01/05.2015

У ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ ТТРШ – ГОРОДСКОЙ КУБОК

30 апреля Таллиннская Гуманитарная гимназия завершила V предметную викторину для учащихся 9 классов. Темами викторины стали история, география, математика, физика, химия, биология, русский язык, эстонский и английский язык, музыка, искусство и физическое воспитание.

Вопросы были составлены на основе учебной программы для 9 классов. В этом году предметная викторина проводилась в два этапа: заочный и очный – финал. Сразу несколько девятиклассников ТТРШ смогли прорваться финал, куда были допущены только 10 школ. Согласно общему решению, в сборную, представлявшую школу в финале, вошли: Мария Репсон, Луиза Толоконникова, Илья Фрейберг и Дарья Сердюк. Расчет оказался верным – именно эти четверо принесли ТТРШ «золото» соревнования. С чем мы наших девятиклассников от души поздравляем.