06/12.2016

АРТАК АЗАРУМЯН ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ

На прошедших выходных ученик 3с класса нашей школы Артак Азарумян, в составе своей команды Nõmme Kalju  принял участие сразу в двух турнирах по футболу.

В субботу, на турнире в Сауэ его команда заняла первое место, а уже на следующий день в Таллинне, на другом турнире, команду ждал такой же успех. В обоих турнирах принимали участие команды из разных городов Эстонии.

Отдельно стоит отметить, что на турнире в Сауэ Артак, помимо обретения статуса победителя  соревнований, так же получил приз как лучший игрок турнира. Так, в полуфинале, во время серии послематчевых пенальти, тренер доверил Артаку место вратаря (это при том, что Артак является нападающим!) и не ошибся в своем выборе. Артак отразил 2 пенальти из 3, а также сам успешно пробил пенальти. А уже в финале, где команда победила со счетом 3-1, Артак забил все 3 гола своей команды!

Поздравляем Артака с очередными успехами и желаем и далее радовать своими достижениями!