10/04.2016

ЛАУРА ГЕННО И ОЛЕГ БАНКЕТОВ ПОГОВОРИЛИ НА «РАДИО 4» О СПОРТЕ И ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ

10 апреля ученики ТТРШ Лаура Генно и Олег Банкетов провели в рамках проекта «Школьное радио» в эфире Радио 4 собственную передачу на тему спорта, подготовки к лету и занятий в тренажерном зале.

Передача вышла в эфир в 16:00. Основным собеседником Лауры и Олег стал профессиональный тренер Роман Гриценюк.

В свою очередь, хотим напомнить, что в рамках проводимой Недели здоровья мы приглашаем учеников 9-11 классов – как парней, так и девушек – на фитнесс-тренировку, которую проведет Даниил Агронов. Тренировка состоится в среду, 13 апреля в спортклубе Sparta, начало – в 8.00. Численность группы – 10 человек, регистрация в кабинете 114.