15/03.2017

БАСКЕТБОЛИСТЫ ТТРШ СТАЛИ ПЕРВЫМИ В СВОЕЙ ПОДГРУППЕ

14 марта в Пиритаcкой Экономической Гимназии прошел первый тур баскетбольного школьного чемпионата среди гимназистов.

В первой игре против Паэ гимназии наши баскетболисты уверенно одержали победу 49:20. Вторая игра не состоялась по причине отказа Линнамяэского лицея продолжать турнир. В третьей игре против хозяев турнира решалась судьба первого места. С первых секунд шла упорная борьба. Перед последней четвертью наша команда имело преимущество в пять очков, но в четвёртой четверти кроме соперников против нашей команды стали играть и судьи, пытавшиеся любым способом помешать нашим ребятам выиграть эту встречу. Благодаря упорству и стойкости, сборная ТТРШ отстояла право стать первой в подгруппе. Итоговый счет – 29:23.

Состав команды ТТРШ: Дмитрий Санташев, Никита Бочкарев, Никита Пилявец, Ян Пичугин, Анджей Гедзо, Ян Ислевский, Павел Усов. Благодарим всех участников команды за проявленный характер и желаем дальнейших побед!