10/03.2016

ДЕБЮТНЫЙ УСПЕХ БИЛЬЯРДИСТОВ ТТРШ

5 марта в бильярдном зале BARIBAL прошёл первый Чемпионат города по игре Пул 8 среди учеников таллиннских школ. Было неожиданно получить такое предложение от Союза Бильярда Эстонии, но ученики ТТРШ поддержали идею и выступили своей командой.

Уровень игроков оказался достаточно высоким, что отразилось на напряженной борьбе до самого финала.

Самым результативным представителем нашей школы оказался Александр Бутузов, занявший восьмое место из 63 участников. Далее расположились: Павел Малев (23), Эдвин Заботин (24), Левон Еремян (29), Леонид Мазница (33), Никита Рог (38).

В командном зачете команда ТТРШ заняла третье место, набрав 109 очков, отстав на два очка от Пиритаской экономической гимназии. Первое место заняла Таллиннская Реальная школа: 131 очко.

Поздравляем наших учеников с хорошим выступлением!