12/03.2017

«БЕЗДНА» - ФАВОРИТ МАРТОВСКОГО ТУРА

10 марта прошёл предпоследний школьный тур по игре "Что? Где? Когда?": напряжение, такое незаметное в начале сезона, достигло своего пика.

По итогам мартовского интеллектуального поединка, вперёд вырвалась команда "Бездна", набравшая 17 очков. Ей в спину дышат ребята из "Квадрата Малевича", уступившие всего одно очко. На третьей позиции с результатом в 13 очков оказались ученики из 12 класса - команда "Коты Шрёдингера". А четвёртыми идут семиклассники во главе со своим бравым капитаном Кристьяном Аумейстером - игроки команды "Вспышка Знаний".

Перед последней школьной игрой сезона мы стали свидетелями ситуации, которая ещё не наблюдалась в стенах нашей школы. Две команды имеют одинаковое количество очков: "Квадрат Малевича" и "Бездна" теперь бьются за первенство. Обычно ученики 12 классов обеспечивают себе медали заранее, но только не в этом сезоне. Какой же будет исход у этой битвы? Узнаем на следующей, финальной игре!