17/12.2015

ПРЕМЬЕРА ИМЕЛА УСПЕХ

В четверг, 17 декабря 11-ый А класс пригласил всех на премьеру спектакля по мотивам произведения Чарльза Диккенса «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ В ПРОЗЕ».

Главный герой — старый мрачный скряга Скрудж, который давно уже никого и ничего не любит, кроме собственных денег. Он не может понять, зачем люди целый день веселятся и не работают, если это не приносит им выгоды, и отказывается пожертвовать благотворителям деньги на помощь нуждающимся детям.

Основные роли в постановке сыграли ученики 11 А класса, а в качестве основного режиссера выступил их одноклассник Даниил Наливайко. Хотя сыгранная пьеса – плод коллективного творчества и, как выразила надежду директор школы Нина Сытник, начало нового этапа в истории школы – «театрального».