03/02.2017

«DISCOVER THE BRITISH CULTURE»

Окунуть в атмосферу Великобритании, увлечь за собой коллег и учеников - задача непростая. Но любые задачи решаемы, стоит только начать придумывать и озвучивать свои идеи. В результате из одной задумки может родиться целый букет восхитительных проектов.

В методобъединении учителей английского языка таким идейным вдохновителем оказалась Валерия Васильевна Светличная. Под ее чутким руководством, благодаря творческому подходу и нескончаемому оптимизму, учителям английского языка удалось осуществить все то, к чему мы все могли прикоснуться и в чем поучаствовать – это была Неделя английского языка «Discover The British Culture».

Не только дизайнерские и стилистические решения воплотились в жизнь, но и проекты, в которых ученики с большим энтузиазмом упражнялись в своем красноречии, пели песни, проводили презентации, танцевали и "по-королевски" отдали почести международному языку общения на пятничном концерте!

Ирина Лайдинен.

Фото: Игорь Калакаускас.

Более подробный рассказ о прошедшей неделе и о тех, кто был занят подготовкой крупномасштабного школьного проекта, читайте в февральском номере школьной газеты.

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ