22/01.2017

ЗАТЯНУВШАЯСЯ ДУЭЛЬ

С чего же начать Новый год, как не с опоздания? Только в конце прошлой недели команды двенадцатого класса смогли сыграть свой первый в 2017 году школьный тур. И, как оказалось, не зря.

После того, как команды получили заслуженные очки, был произведён пересчёт. В итоге места за январский тур распределились следующим образом: первое место так и осталось у команды "Квадрат Малевича", тем самым доказывая, что этих игроков нельзя заставить уступить первенство. Второе же место теперь оказалось у команды "Бездна" (14 очков – она на снимке), а "Коты Шрёдингера" отстали от них всего на один балл.

Что же, будем ждать следующего тура. Надеемся, что ученики двенадцатых классов будут приходить на игру вовремя.

Надежда Швайковски.