06/05.2016

КОНЦЕРТ КО ДНЮ МАТЕРИ

6 мая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Его подготовкой занимались Светлана Артамонова и Ольга Селищева, им помогали ученики обоих 9 классов, а провели Дмитрий Санташев и Яромир Пузин.

В программе, помимо концертных номеров, публике были предложены конкурсы, а также награждение мам за участие в кулинарном конкурсе «Сырная баллада», фотоконкурсе «Вместе с мамой», за проведенные уроки. Девятиклассники представили специальный фильм, снятый к этому дню. В финале концерта были  объявлены имена «мам ТТРШ 2016 года»: это – Ольга Ояла, Виктория Рейнсалу, Ядвига Таррасте, Кристина Гончарова, Ирина Когут и Людмила Коско.

Следует еще раз напомнить, что вышедший в этот же день номер школьной газеты был полностью посвящен мамам ТТРШ – значительная часть тиража была раскуплена сразу после концерта. Организаторы концерта выражают благодарность руководителям школьных творческих коллективов Инне Рюю и Наталье Барановой, всем родителям и ученикам, помогавшим в реализации идей. Отдельных слов благодарности заслуживает Общество друзей ТТРШ, которое оказало серьезную финансовую поддержку в организации мероприятия, а также Даниил Бурдин и Алексей Белявский – звуко- и светорежиссеры.

Фото: Игорь Калакаускас.

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ