06/10.2016

ИТОГИ КРОССОВЫХ ЭСТАФЕТ

6 октября в парке Ярве прошел Чемпионат городских школ по кроссовым эстафетам. В соревнованиях приняли участие 40 учащихся от ТТРШ. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров.

Благодаря большому количеству школ-участниц (14), напряжение присутствовало на протяжении всего соревнования. Нужно отметить, что ученики нашей школы достойно выступили в своих забегах и самоотверженно боролись до конца. Самым успешным оказался состав девочек из 3 классов, которые заняли почетное третье место.

В состав команд вошли:

·         Даниэлла Чиурадзи, Камилла Григоренко, Симона Пихлак, Дана Гаркуша и Елизавета Руднева

·         Владимир Демещенко, Никита Кононов, Виктор Ковылин, Игорь Сницаренко, Алексей Ситников.

·         Мирон Атюнкин, Арти - Рауль Аавик, Никита Гуща, Даниил Толмачев, Эрик Савчук, Максим Куватов.

·         Дарья Зинченко, Екатерина Позднякова, Екатерина Пассенко, Анна Жукова, Ольга  Вороненко, Полина Васенина

·         Дмитрий Епихин, Ярослав Неверов, Никита Коньюшенко, Максим Киселев Алекс Гросс, Никита Большаков.

В этом забеге наши ребята держали лидерство вплоть до последнего участника, но, к сожалению, не сумели удержать позицию.

·         Екатерина Крелль, Анастасия Титаренко, София Дзевульская, Полина Андреева и Эвелина Конечная.

·         Виктор Богданов, Никита Ластовка, Олег Кохнович, Роман Дувакин, Роберт Мельник

·         Екатерина Руднева, Юлия Липовских, Кристина Стаховская, Диана Дзицюк, Есения Ценкман, Екатерина Ефремова.

Благодарим всех за участие и стремление завоевать достойное место. Желаем дальнейших побед!

Олег Захаров.