06/12.2016

ПЯТИКЛАШКИ И КОМБИНИРОВАННЫЕ ЭСТАФЕТЫ

5 декабря  в Tallinna Südalinna Kool прошли соревнования по комбинированным эстафетам.

Hа этот раз в соревнованиях приняли участие только 5 классы. Эстафеты, по сравнению с предыдущими годами, были несложными, но это не значит, что можно было расслабиться. Каждая эстафета требовала внимания и сосредоточения.

К сожалению, результат получился не самым обнадеживающим, мы заняли 10 место из 13 команд. Маленькая ошибка в каждой эстафете заставляла терять время, что и привело к такому результату. На мой взгляд, самое главное, что дети приобретают благодаря таким соревнованиям- это воспитывается командный дух, чувство ответственности не подвести команду, самодисциплина, умение совладать с волнением, а также слышать подсказки учителя.

Наш состав:

Мальчики:

1.      Дмитрий Епихин (5a)

2.      Даниэль Гросс (5c)

3.      Алекс Гросс (5c)

4.      Даниил Подгорный (5c)

5.      Георгий Степанов (5c)

6.      Александр Сулла (5b)

Девочки:

1.      Эвелина Конечная (5b)

2.      Маргарита Букатая (5b)

3.      Кетрин Вигант (5a)

4.      Екатерина Крелль (5c)

5.      Арина Лященко (5с)

6.      Сандра Прохорова (5c)

7.      Полина Полянчикова (5с)

Спасибо всем за участие. В среду в награду за свои старания дети смогут насладиться уже традиционным наивкуснейшим кренделем, приготоволенным нашей столовой.

Олег Захаров.