07/10.2015

ТТРШ В ЭФИРЕ ETV+

7 октября в эфире телеканала ETV+ вышла передача «Касается всех». Тема очередного выпуска программы - "Безопасность в школе".

Для того, чтобы понять, с какими аспектами проблемы приходится сталкиваться чаще всего, в студию были приглашены психолог Татьяна Романова, педагог Таллиннской гуманитарной гимназии Алена Теде и капитан Виталий Матвеев, специалист отделения полиции по делам молодежи Пыхьяской префектуры, а также глава Общества друзей ТТРШ и член Попечительского совета школы Олег Варес (с сентября 2015 года он еще является и родителем первоклассницы ТТРШ) и выпускник нашей школы Эдгар Латушкевич, который уже несколько лет возглавляет организацию «Голос учеников».

"Касается всех" - это возможность получить скорую помощь от специалистов в решении насущных вопросов. Создатели передачи считают важным быть в прямом контакте с телезрителями и находятся в постоянном поиске информации "из первых рук". У каждого есть возможность поделиться, что волнует лично егос, и попытаться получить ответ на волнующие вопросы. Передача выходит по средам и следующая будет посвящена теме эстоноземельцев, покинувших страну и пытающихся найти себя за границей.

Ведущие цикла – Юлия Календа и Роберт Голышев.