03/05.2016

МОРЕ СПОРТИВНЫХ ЭМОЦИЙ

3 мая в Таллиннской Гуманитарной гимназии прошло спортивное мероприятие «ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПЕ», девизом  которого было «Движение с удовольствием».

Участников ждали пять увлекательных эстафет, которые были так или иначе связаны с европейскими странами, грамоты, памятные призы и море здоровых спортивных эмоций. В начале спортивного праздника третьи классы провели разминку, а в заключении выступил танцевальный коллектив школы-хозяйки. От ТТРШ участвовала одна сборная команда в составе восьми человек (четыре мальчика и четыре девочки из 1-2 классов): Федор Родионов 1С, Арон Герасиненко 1D, София Смирнова 1B, Кира Варес 1B, Даниэла Киурази 2С, Даниэла Гаркуша 2 А, Артур Щетинин 2 А, Григорий Лысенко 2B.

В этих соревнованиях участвовали команды из 15 школ и наши юные спортсмены заняли первое место.