13/10.2017

ПРИГЛАШАЕТ FREE FLOW STUDIO

Если тебя интересуют современные стили танца, то это новость для тебя! Танцевальная школа Free Flow Studio приглашает новых учеников разных возрастов:

·         детей до 10 лет (Kids),

·         подростков 11-13 лет (Junior I)

·         и молодых 13-16 лет (Junior II).

Ждём парней и девчонок на уроки танца (Break, Hip Hop, Contemporary, Popping, Vogue, Ragga, Juzzfunk, Kpop и много много другого включая танец с огнём!), театрального искусства и вокала (в том числе персональные уроки с Лаурой Пылдвере!).

Мы находимся в самом центре города, наротив торгового центра Солярис, у нас работают настоящие профессионалы своего дела из Эстонии и других стран. Уроки проходят на эстонском, английскм и русском языках, но наш главный язык - это язык танца! Не стесняйся и не сомневайся - приходи и пробуй!

Если есть вопросы - спрашивай по телефону +372 5663 1967, пиши на мейл info@freeflowstudio.eu или через Фейсбук Free Flow Studio! Мы говорим на всех языках и будем рады помочь тебе найти "свой" стиль танца, найти "своего" учителя или просто объясниь тебе как до нас добраться ;) И мы научим тебя танцевать! Не веришь? - Проверь!

21.-29.10.2017 В НАШЕЙ ШКОЛЕ СОСТОИТСЯ НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Все занятия по расписанию для новых учеников БЕСПЛАТНЫ! (вне этой недели бесплатно можно посетить один урок каждого танцевального стиля)

Больше информации и расписание уроков смотри на нашей страничке: www.freeflowstudio.eu

Занятия проводятся на эстонском, английском и русском языках!

Наши контакты:

Адрес: Free Flow Studio, Teatri väljak 3, 10145 Tallinn (V этаж)

info@freeflowstudio.eu

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet