19/12.2016

8 А ПООБЕДАЛ В «ГЛОРИИ»

Довольно необычно решено было отметить рождественский праздник в 8 А классе, совместив приятное с полезным.

Почти в полном составе ученики отправились в знаменитый ресторан «Глория», чтобы не только пообедать в шикарных интереьерах знаменитого заведения, но и обучиться правилам этикета. Как вести себя в ресторане, как пользоваться столовыми приборами и почему визит в хороший ресторан не может стоить дешево – обо всем этом ученики 8-го «А» класса узнали из занятия, которое провела Эрика Колбаков.

А на обед в этот раз подавали жемчужную курицу, фрикасе из лесных грибов с картофельным пюре и пирожное-брюле из творога под клубничным соусом. В перерыве между сменой блюд восьмиклассники получили возможность обменяться рождественскими подарками, а также провести светские беседы на самые разные темы.