11/06.2018

KOLM PÄEVA GRUUSIAS

ТРИ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЯ В ГРУЗИИ

В рамках изучения национальных культур, в самом начале июня 10 класс ТТРШ провел три незабываемых дня в Грузии.

Помимо столицы страны – Тбилиси, ученики побывали также вдревней столице Грузии – городе Мцхета, посетили один из древнейших в стране храм Мцхетског Джвари, полюбовались красотами у подножья Казбека, прокатились по Военно-Грузинской дороге, съездили в Кахетию.

Как сказали Светлана Тальп и Тамара Евсеева, сопровождавшие делегацию ТТРШ, «в этой поездке было прекрасно всё: и радушие хозяев гостиницы, и сама гостиница, и доброжелательность местного населения, и грузинская кухня, и грузинская культура, и традиции, с которыми нас познакомили, и природа, и погода, и пейзажи; нам повезло с гидом, рассказавшим нам много интересного о всех местах, которые мы посещали. В эту страну невозможно не влюбиться! Туда хочется съездить ещё, потому что за три дня «не объять необъятное». Но в любом случае, наша поездка незабываема!»

Своими впечатлениями более подробно преподавательницы обещали поделиться в сентябрьском номере школьной газеты.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet