29/09.2016

ИЗБРАН НОВЫЙ СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

28 сентября состоялось общешкольное родительское собрание, на котором был избран новый состав Попечительского совета ТТРШ.

В ходе собрания перед собравшимися с отчетом о проделанной в 2015/16 учебном году, выступила и.о. председателя Попечительского совета Юлия Генно (на снимке). После этого у родителей была возможность задать свои вопросы и поделиться идеями относительно школьной формы, организации учебного процесса, технического состояния школы. Также с рассказом о деятельности НКО «Общество друзей школы» выступил член правления организации Олег Варес (на снимке).

По итогам голосования был утвержден новый состав Попечительского совета на 2016/17 учебный год, в который вошли: представители родителей – Юлия Генно, Альберт Дубницкий, Марина Сааремяги, Павел Слободенюк и Олег Варес. Учителей в совете представляют: Ольга Селищева и Юлия Корнеечева, представитель учеников – Хана Нисаметдинова и представитель управы части города Кесклинн – Анна Николенко.

По всем вопросам с вновь избранным органом можно связаться по электронной почте: ttrk.hoolekogu@gmail.com

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet