02/10.2017

TTRK HOOLEKOGU UUS KOOSSEIS

НОВЫЙ СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

В четверг, 28 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступила директор школы Нина Сытник, рассказав собравшимся о результатах прошлого учебного года и о планах на этот год.

О проделанной Попечительским советом работе рассказала его председатель Юлия Генно. У родителей была возможность задать выступавшим вопросы. Также о деятельности и новых проектах Общества друзей ТТРШ рассказал член правления этой организации Олег Варес. В конце собрания был избран новый состав Попечительского совета школы. В него вошли 5 представителей родителей: Юлия Генно, Павел Слободенюк, Артур Дубницкий, Марина Сааремяги и Марина Назарецкая. Учителей в совете представляют: Юлия Корнеечева и Ольга Селищева, представитель учеников – Леонид Мазница, управа части города Кесклинн представлена Анной Махновой.

С Попечительским советом ТТРШ можно связаться, отправив электронное письмо на адрес:  ttrk.hoolekogu@gmail.com