13/02.2016

ДЕЛЕГАЦИЯ ТТРШ ПОБЫВАЛА В ГРОДНО

На второй неделе февраля учитель Ольга Селищева и двое ребят из 9Б класса Катрина Ларина и Даниил Крылов побывали в гостях в гимназии №1 им. академика Е.Ф Карского в городе Гродно в Беларуси.

Визит проходил в рамках международного образовательного проекта "Учимся жить и работать вместе" Не так давно – в декабре 2015 года – учителя и  ученики из гродненской школы приезжали в Таллинн и посетили ТТРШ.  Следом пригласили и нашу школу – для знакомства и обмена опытом.

Своими впечатлениями участники поездки поделятся в февральском номере школьной газеты. Кроме этого, члены делегации ТТРШ благодарят директора школы Нину Сытник, а также Общество друзей ТТРШ за предоставленную возможность отправиться в Беларусь и оказанную финансовую поддержку.