12/09.2017

INTEGRATSIOONIPROJEKT JÄTKUB

Vaatamata paduvihmale, sõitsid 26 Tallinna Tõnismäe Reaalkooli ja 21.kooli kõige uudishimulikumat ja aktiivsemat õpilast, kahe sama tubli õpetaja Julia Rozova ja Natalia Jemets juhendaisel, keelelaagrisse, Ravila mõisasse (Kose vald).

ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

12 сентября, не взирая на дождливую погоду, 26 неугомонных и любознательных любителей лагерной жизни, под руководством таких же энергичных учителей отправились учить эстонский язык на мызу Равила (волость Козе).

Лагерь продлится четыре дня. Учеников 8 и 9-х классов Тынисмяэской реальной и 21-й школы ждут занимательные уроки языка, мастерские рукоделия, экскурсии и ещё много интересного. Местом временного проживания стала стариная мыза Равила, которая недавно отметила своё 555-летие. Проект поддерживает Министерство образования, а сама программа организована учителями Юлией Розовой и Наталией Емец.