06/11.2015

ТТРШ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ ПАП

Вечером, 6 ноября в актовом зале ТТРШ царило оживление: начиналась праздничная программа, посвященная Дню Отца. Праздник отмечался в школе уже в пятый раз и, судя по количеству зрителей, вызывал интерес.

Подготовкой мероприятия занимались Марина Скворцова и Тамара Евсеева, им помогали ученики 8 А класса: Ирина Корзюкова, Анна-Лиза Костюк, Марта Богатырь, София Самойлова, а также Алексей Белявский и Даниил Бурдин. Ведущими программы стали Александр Медведев и Эвелин Шилина. Концертные номера были представлены хором мальчиков под руководством Инны Рюю (это было их дебютное выступление), танцевальным ансамблем «Непоседы» (рук. Наталья Баранова), выступлениями Луизы Толоконниковой и Никиты Нестерова (последний сыграл на рояле в четыре руки со своей бабушкой Светланой Скуридиной). Кроме этого, для пап было проведено несколько конкурсов.

В ходе программы были награждены папы, победившие в кулинарном конкурсе (Павел Кузнец, Максим Лященко и Роман Корнеев), давшие уроки (Григорий Шпаков, Всеволод Бойков, Михаил Пучков, Аркадий Сидоров, Андрей Титов, Филипп Виши, Алексей Гусев, Нил Матисон, Сергей Пузин, Алексей Медведев, Владислав Вороненко и Виталий Покровский) и победившие в конкурсе селфи со своими детьми (Анна и Сергей Лысенко, Анна и Дмитрий Васильевы, Лиза и Павел Чехонацкие, Даниил и Андрей Максимовы, Михаил Пучков и Ричард Когут). Ну, и кульминацией программы стало объявлением имен лауреатов звания «Папа ТТРШ 2015». В этом году их оказалось девять: Павел Кузнец, Александр Колесников, Григорий Шпаков, Николай Рыжаков, Михаил Пучков, Александр Савинов, Дмитрий Степанов, Андрэ Сандерс, Филипп Вельтбах. Напомним, что папа года выбирается всегда по сочинениям детей – они были опубликованы в ноябрьском номере школьной газеты (он вышел в этот же день).

Финансовую поддержку проекту День Отца в ТТРШ оказало Общество друзей ТТРШ. Фото: Галина Николаевская.

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ