12/11.2016

ТТРШ ПОЗДРАВИЛА ПАП С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

11 ноября в ТТРШ отметили День Отца. Уже на первом уроке в фойе открылась фотовыставка «Я без папы никуда». К концу рабочего дня можно было приобрести новый номер школьной газеты, половина страниц которого была посвящена празднику.

Самое главное событие дня произошло вечером, когда в актовом зале начался торжественный концерт, организованный учениками 8 а класса при поддержке Общества друзей ТТРШ, Инны Рюю и Натальи Барановой. За полтора часа до представления выяснилось, что программу придется подстроить под неожиданно возникшую проблему – в зале из строя вышел проектор, которому срочно пришлось искать замену. Вопрос этот был решен Любовью Орган и Дмитрием Бурлаковым, но это принесло некоторые неудобства выступающим на сцене.

В ходе концерта были награждены папы, дававшие уроки, каковых оказалось тринадцать: Сергей Гончаров, Вадим Лягачев, Денис Новиков, Алексей Гусев, Евгений Зиновьев, Сергей Климашевский, Роман Старцев, Евгений Калбин, Филипп Бахтин, Дмитрий Камышников, Глеб Денисов, Олег Варес и Александр Винтер.

Награды получили папы-кулинары: Игорь Вознюк и Алексей Брилон (оба – 1 место), Андрей Белявский (2 место),  Валерий Валиков (3 место), Евгений ЗиновьевВладимир Сурин и Алексей Дзицюк (все трое – поощрительные награды). Были отмечены также герои самых удачных фотографий: Сергей и Карина Девадзе, Василий и Даниэла Гаркуша, Андрей и Даниил Максимовы, Алексей и Григорий Жигадло, Евгений и Роман Зиновьевы.

Виновникам торжества было предложено поучаствовать в четырех конкурсах: спортивном, музыкальном, интеллектуальном и практическом. А в финале председатель Общества друзей ТТРШ Олег Варес, при поддержке которого прошел праздник, вручил награды папам, удостоенным звания «ПАПА ТТРШ». Лауреаты 2016 года: Дмитрий Камышников, Евгений Зиновьев, Андрей Максимов, Маргус Таммлехт, Сергей Школьник, Дмитрий Калинин, Сергей Девадзе, Родион Киселев, Эдгар Маловерьян, Алексей Жигадло, Юрий Григорьев.

В роли ведущих концерта дебютировали Мария Кнутова и Артур Ален. Звуком и светом занимались Даниил Бурдин и Алексей Белявский. Данила Корнеев, Олег Галиакберов, Алекс Боззоли и Дарья Квибяэк (все – 8 а) снимали видео-, а Алексей Назарати – фоторепортаж.

СМОТРИ ВИДЕОСЮЖЕТ

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ