10/11.2017

ISADEPÄEVA KONTSERT

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ОТЦА

10 ноября состоялся традиционный концерт, посвященный отмечаемому каждое второе воскресенье ноября Дню Отца. Седьмой раз подряд ТТРШ не только широко отметила праздник, но и вновь назвала имена лауреатов почетного звания "ПАПА ТТРШ-2017".

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Концерт, подготовленный силами 9 Б класса и их классным руководителем Ириной Танкман при поддержке учеников 9 А, стал финальной точкой широкомасштабной программы, включавшей в себя кулинарный конкурс (проходил 6 ноября), проведенные папами уроки (6-10 ноября), фотовыставку (открылась  9 ноября), а также выход специального номера школьной газеты.

В ходе концерта ученики, учителя и родители выступили с различными номерами, прошло несколько конкурсов, были награждены победители кулинарного и фотоконкурсов, а также папы, проведшие уроки. В самом конце были названы лауреаты звания «Папа ТТРШ 2017», ими стали: Игорь Вознюк, Андрей Титов, Родион Киселев, Алексей Воронцов,  Дмитрий Совтса, Сергей Пузин, Максим Стыкайло, Сергей Митин, Дмитрий Трофер, Юрий Гуща, Кирилл Кленский, Александр Латышев, Борис Калинин.

Отдельных слов благодарности за помощь в организации концерта достойны Юлия Орлова, Олег Захаров, Виктория Эйрих, Екатерина Манохина, Ольга Джикия, учителя младших классов (помогли с оформлением зала). В роли ведущих выступили Амина Хейнсаар и Савелий Савинов, за звукорежиссерским пультом были Алексей Белявский и Данила Корнеев.

Проект "ПАПА ТТРШ" поддерживается Обществом друзей ТТРШ. Фото: Алексей Назарати.