11/09.2017

ПРИГЛАШАЕТ ISMART CLUB

Уважаемые родители! Hаучно-технический досуговый центр iSmart Club MTÜ приглашает ваших детей на наши занятия в вашей школеl.

Становится всё более актуальной потребность в хороших специалистах в области мехатроники и робототехники. MTÜ iSmart Club – это научно-технический досуговый центр, который ставит своей целью помочь вырастить новое поколение специалистов по инновациям, способных управлять роботизированными машинами и работать на современных производствах – а в нашем мире роботы очень востребованы в медицине, сфере безопасности, приборостроении, космических программах и, конечно, образовании.

Образовательный процесс в нашем центре состоит из 6 основных курсов, разработанных профессиональными методистами с использованием рекомендаций Lego Education для детей 5-12 лет. В нашем центре юные программисты и инженеры могут значительно расширить свой кругозор и узнать много нового о механике, физике, архитектуре, собирая разнообразные модели из образовательных наборов LEGO (WeDo 2.0., Machines and Mechanisms, Mindstorms EV3), а также работая с самыми востребованными решениями для разных возрастов, в том числе на основе Arduino. Продолжительность одного занятия 90 минут x 1 раз в неделю.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И СТОИМОСТЬ ПО ССЫЛКЕ: https://ismartclub.ee/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: РЕГИСТРАЦИЯ

Занятия в вашей школе Tallinna Tõnismäe Reaalkool будут проходить, начиная с 18 сентября 2017 (по мере формировния групп) по нижеследующему расписанию:

1 курс (1 класс)

понедельник 13:00-14:30