30/03.2017

ЮНЫE ФУТБОЛИСТЫ ТТРШ ПОКАЗАЛИ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАT

29 марта в закрытом холле Aleqoc арены состоялся футбольный фестиваль, организованный Федерацией футбола Эстонии. Нашу школу представляли три команды.

В категории 1-3 класс и 4-5 классы. Каждой команде пришлось соревноваться в трех упражнениях и по итогам всех упражнений, распределились места. Хочется отметить 4-5 классы, которые заняли почетное второе место среди 12 команд, а также установили новый рекорд Таллинна, о чем будет рассказано на сайте http://www.jalgpallkooli.ee/. Младшие классы тоже большие молодцы и старались изо всех сил: в результате 6 и 9  место из 12 команд в нашей копилке.

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки. Спасибо всем за участие и желаем Всем новых побед! Детей сопровождали: Олег Захаров, Мария Леоск.

Наши составы:

1 – 3 классы