29/11.2015

7-ой "А" КЛАСС ВНОВЬ ПРИГОТОВИЛ ШКОЛЕ СЮРПРИЗ

Для большинства учеников 7-го «А» класса воскресный день начался в школе. Потому что никак не возможно было пройти мимо первого дня Адвента. Время радостного ожидания Рождества (так определен смысл Адвента) решили скрасить, повторив сюрприз, который тогда еще 6-ой «А» подготовил год назад для всей школы, украсив фойе первого  этажа.

Приятно отметить, что желающих украсить школу оказалось очень много, что стало для всех неожиданностью. Идейным вдохновителем и главным дизайнером вновь стала Александра Ром, ей помогали ученики и родители  7-го «А». Готовить рождественское убранство начали еще в сентябре, когда собирали во время экскурсии по Лахемааскому Национальному парку шишки, а спустя полтора месяца – сучки и палки. Отдельной благодарности заслуживают те ученики и педагоги, кто не поленился принести из дома использованные карандаши – они тоже стали частью праздничной декорации.

В последний день ноября мелодии школьного звонка также были обновлены – их заменили на рождественские. Программа утренней музыки на школьном радио также стала тематической. Заодно в кабинете руководителя по интересам заменили половину мебели и теперь 114-ый кабинет заметно преобразился.

ФОТО: Эвелина ГУРЕЙ.