15/12.2017

JÕULUKONTSERT

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

15 декабря состоялся традиционный Рождественский концерт, который в этом году собрал рекордное количество зрителей.

Организатором праздника выступило Общество друзей ТТРШ при поддержке Попечительского совета школы.

Непосредственно подготовкой программы концерта и всеми связанными с ним организационными вопросами занимались Марина Скворцова, Надежда Кингисепп, Виктория Эурих, руководители творческих коллективов ТТРШ Инна Рюю, Юлия Орлова, Наталья Баранова, Елена Мазуренко, Ынне-Анн Роозвее. В роли ведущих выступили Лилия Сыртланова и Эрик Коммусаар, за звуковым пультом находился Алексей Белявский.  Перед зрителями выступили школьные певческие коллективы, ансамбль танца «Непоседы», Элис Рахуорг (12 класс), Марк Колесников (5B),

Глава Общества друзей ТТРШ Олег Варес кратко отчитался о том, на какие проекты в 2017 году были потрачены пожертвованные обществу суммы. В ходе программы были проведены аукцион работ учащихся (лотами стали картины, созданные Анастасией Жеребновой (7А), Анастасией Фроловой (10), Тимофеем Красновым (7А), Дарьей Керра (7А), а также коллективная творческая работа учеников 6-10 классов). Специальными гостями праздника стали учителя-ветераны, которые, по сложившейся традиции, собрались на праздничное чаепитие перед концертом, а затем стали почетными зрителями.

В ФОНД ОБЩЕСТВА ДРУЗЕЙ ТТРШ ПЕРЕЧИСЛЕНО 1317 евро

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ (ФОТО – ИГОРЬ КАЛАКАУСКАС