16/12.2016

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

16 декабря по инициативе Попечительского совета и Общества друзей ТТРШ прошел ставший уже традиционным благотворительный Рождественский концерт.

Он был подготовлен руководителями школьных творческих коллективов Инной Рюю (хор) и Натальей Барановой (ансамбль «Непоседы») при поддержке Виктории Эйрих и Юрия Дерышева. В роли ведущих выступили Ян Пичугин и Никита Пилявец, за техническое обеспечение отвечали Даниил Бурдин и Данила Корнеев.

Помимо прославленных коллективов – ансамбля «Непоседы» и школьного хора – свое исполнительское мастерство зрителям продемонстрировали: Никита Нестеров (3 В) и Иван Блинов (3 С). В качестве почетных зрителей концерта побывали учителя-ветераны, которые были приглашены также на праздничное чаепитие, прошедшее перед представлением.

Стоит отметить, что по максимальной цене – 105 евро – с аукциона ушел лот, для которого была выставлена работа Эвелин Гурей и Вероники Соболевой, выполненная в технике кинусайга. За счет проданных билетов, а также изделий ручной работы удалось собрать сумму 1181,30 евро. В этом году ее было решено передать начальным классам для организации учебной и внеучебной деятельности.

ФотоГАЛЕРЕЯ: Игорь Калакаускас.