11/12.2015

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ СОБРАЛ 923 ЕВРО

11 декабря в Таллиннской Тынисмяэской реальной школе состоялся традиционный Рождественский концерт. Его основными организаторами выступили Общество друзей ТТРШ и Попечительский совет школы.

В программе выступили воспитанники творческих коллективов школы, а также приглашенные гости. Концерт носил благотворительный характер – это значит, что вход для зрителей был платным.

СМОТРИТЕ ВИДЕОРЕПОРТАЖ, СДЕЛАННЫЙ УЧЕНИКАМИ 7 А.

Помимо концертных номеров, прошел также розыгрыш лотереи и аукцион изделий, изготовленных руками учеников ТТРШ. Некоторые из этих изделий были выставлены в открытую продажу. Свои работы для продажи представили: Юлия Липовских (6а), Софья Ларенс (6б), Наташа Кристенсен (6б), Алиса Зырянова (5б), Виктория Киселевич (9а), Анжелина  Вилсен (6б), Марк Метс (9а), Павел Усов (9а), Савелий Богрецов (6б), Екатерина Соловьева (6б), Катерина Ефремова (5б),  Эмилия Васильева (5б), Мария  Зенчик (5б), Даниил Бурдин (7а), Катарина Сарап (12а).

В организации праздника приняли активное участие Инна Рюю, Марина Скворцова, Виктория Эйрих, Олег Варес, Наталья Баранова, Елена Мазуренко,  а также ученики: Ян Пичугин, Кристина Немко, Даниил Бурдин, Алексей Белявский.

Основную часть из собранных на концерте средств – 923 евро – решено передать для методобъединения учителей английского языка для расширения возможностей изучения предмета.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ ЭВЕЛИН ГУРЕЙ