18/04.2016

ДЗЮДОИСТЫ ТТРШ БЛЕСНУЛИ НА ТАТАМИ

В субботу, 16 апреля в спортивном комплексе A. Le Coq в Тарту состоялся международный весенний турнир по дзюдо, в котором принимали участие спортсмены из Эстонии, Латвии Финляндии и России.

В этом турнире принимали участие и ученики Таллиннской Тынисмяэской  реальной школы. Софи Стаганович (ученица 1С класса) в категории до 30 кг завоевала 2 место и Егор Новиков (ученик 3А класса) в категории до 34 кг завоевал 1 место.

Стоит отметить, что ребята обладают значительным количеством медалей в своих копилках. Оба занимаются у одного тренера – Александра Чередниченко в спортивном клубе BUDOLINN, который на этом же турнире в командном зачете занял 2 место.

Поздравляем Софи и Егора и желаем им удачи на следующем международном турнире, который пройдет совсем скоро – 23 апреля в спортивном клубе AUDENTES, где примут участие спортсмены из 10 стран.