10/11.2016

УРОК О ТРАНСПОРТЕ – ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Дмитрий Камышников (папа Руты Камышниковой из 1 А) оказался одним из четырёх пап, которые рискнули провести урок в 1 А классе у своих детей. Учитывая возраст детей первого класса и особые требования к уроку, Дмитрий справился с уроком блестяще.

Тема урока была «Транспорт». Что из себя представляет транспорт? Какие есть виды транспорта, их особенности и история развития? Какой будет транспорт в будущем?  На эти и другие темы говорил Дмитрий с первоклассниками. Красочная презентация с интересными картинками и фотографиями помогла папе в этом.

К концу урока ребята узнали, как тема транспорта всё-таки связана с Дмитрием Камышниковым. Оказалось, что он управляет транспортными потоками Химического завода в Нижнем Новгороде. Поэтому знает об этой теме всё! Самые любознательные ученики, которые принимали активное участие в беседе и задавали больше всех вопросов, получили подарки от Дмитрия. А Рута угостила всех ребят  конфетами.

Ученики 1-а класса и их классный руководитель благодарят Дмитрия за познавательный и интересный урок!

Наталья Уусталу.