16/05.2015

«ВЕСНА ШАГАЕТ ПО ГОРОДУ»

В марте  2015 года Отдел литературы на иностранных языках Таллиннской Центральной библиотеки объявил среди учеников начальных классов конкурс рисунков и поделок, посвященных Дню Таллинна. И ученики ТТРШ приняли в нем активное участие.

Авторы лучших работ были приглашены 15 мая на награждение. Ими стали: Полина Волкова, Каролина Уусталу, Дарья Горяйнова – 1 А, Георгий Дягилев – 1 Б, Александра Филимонова, Таисия Лях, Пелагея Краснова, София Баранов – 2 А, Николетта Сандерс, Арсений Крамаренко, Варвара Гаврилова – 2 С класс.

В этот же день ученики приняли участие в викторине, посвящённой истории Таллинна и посмотрели кукольный спектакль «Сипсик».

Выставка «Весна шагает по городу» продлится в библиотеке до 31 мая. Спасибо ребятам, что поделились  своим весенним настроением и нарисовали такие красивые рисунки.

Наталья Уусталу.