17/12.2015

«KINGS» ОБЪЯВИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ

Международная образовательная организация Kings сообщила об итогах первого тура прошедшей 5-6 декабря олимпиады международного уровня по математике и английскому языку.

Максимальный балл по английскому языку - 100 (с бонусом - 115), по математике - 50 (бонусов нет). Среди тех, кто пробовал свои силы в интеллектуальном соревновании, было немало учеников ТТРШ.

Максимальный балл по математике удалось получить: Артаку Азарумяну, Артему Загребайлову, Георгу Пичугину, Софии Баранов, Кристьяну Аумейстеру, Владиславу Конюшенко, Андрею Солнцеву, Анастасии Балашовой. Лучшими в английском языке (включая бонусные пункты) из учеников ТТРШ оказались: Артемий Зырянов, Даниэль Драев, Алиса Зырянова и Алиса Андрос.

Ученики, показавшие лучший результат в своём классе на финальном этапе, будут награждены Apple Ipod Touch. Показавшие второй результат – планшетным компьютером Samsung Galaxy Tab, за третье место будет вручен электронный читатель Amazon Kindle.

Правила соревнований и всю остальную информацию, а также примеры заданий можно найти на веб-странице kings.ee.