30/05.2018

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В МУЗЕЕ КИНО «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР КИНО»

18.06 – 20.06.2018     с 10:00 до 16:00

Пирита теe 64, Таллинн

Откуда в фильмах берутся мечи, волшебные посохи и прочие предметы, которые не купишь просто так в магазине? Возможно ли сделать реквизит из коврика для йоги? Чтобы найти ответы на эти вопросы, приглашаем тебя в детский лагерь «Путешествие в мир кино»!

Всего за три дня ты сможешь познакомиться с  историей кинематографического искусства, смастерить самый настоящий рекзивит (меч рыцаря или посох волшебника) и принять участие в съемках своего фильма. Мы также посетим конюшни Маарьямяэ, где находится выставка Музея театра и музыки «Звучание свободы! История эстонской популярной музыки». Лагерь завершит поисковая игра в Старом городе по местам съемок известных фильмов и просмотр своего видео.

Лагерь проходит на русском языке и подходит детям в возрасте 9-12 лет.

Количество мест в группе ограничено! Лагерь состоится в том случае, если в группу наберется минимум 10 человек.

Стоимость лагеря - 62 евро. В цену входит музейный билет, образовательные программы, мастерские, обед и перекус.

Заплатить за лагерь можно на месте наличными или карточкой.

Регистрация и дополнительная информация по адресу: galina.zaitseva@ajaloomuuseum.ee

При регистрации обязательно укажите:

•             Имя, фамилию и возраст ребенка

•             Есть ли у Вашего ребенка аллергия / другие замечания по здоровью

•             Ваш e-mail и номер телефона

Helene Tedre

Kommunikatsioonijuht