10/11.2016

О ВЕНТИЛЯЦИИ И БАСКЕТБОЛЕ

В рамках проекта «Папа ведёт урок» Сергей Климашевский (папа Савелия) пришёл в гости к ученикам 1-а класса, чтобы рассказать им о своей работе.

Сергей в доступной форме поделился с первоклассниками своими профессиональными знаниями и опытом в сфере вентиляции помещений. Мы стараемся следить за качеством продуктов питания, избегать вредных добавок, а вот о чистоте воздуха подчас просто не задумываемся. Папа рассказал, как устроен процесс вентиляции в нашей школе и как сделать так, чтобы воздух в помещениях стал чище.

В конце урока папа Савелия рассказал также о своём спортивном увлечении – баскетболе. Показал захватывающий видеоклип с выступлениями Майкла Джордана – человека, само имя которого уже давно стало подлинным символом баскетбола.

В завершении встречи Сергей пожелал детям «слушаться родителей и учителей, хорошо учиться и обязательно заниматься спортом!».

Со своей стороны, ребята 1А и их классный руководитель благодарят Сергея Климашевского за такой интересный урок!

Наталья Уусталу.