29/02.2016

«НЕПОСЕДЫ» ВНОВЬ ПОКОРЯЮТ «KOOLITANTS»

27-28 февраля ансамбль танца «Непоседы» принял участие в республиканском конкурсе Koolitants-2016.

Младшая группа ансамбля танца "Непоседы" выступила с танцем "Vihma sajab tip-tip-tip..." в номинации lastetants, mudilased. Наши танцоры отлично выступили на своём первом большом конкурсе и успешно прошли в финал, который состоится в Jõhvi Kontserdimaja 2-3 апреля.

Старшая группа ансамбля представила вниманию жюри танцы «Весенний Париж» (estraaditants, 10.-12. klass) и «Деревенская кадриль» (estraaditants, 6.-9. klass). "Весенний Париж" получил специальную премию за «единый дух», а также каждой участнице номера предоставлена 25% скидка в магазине танцевальных товаров.

В течение двух недель определится точный список финалистов, когда члены жюри добавят все танцы-"джокеры". Будем держать кулачки за "Весенний Париж" и "Деревенскую кадриль"! кстати, 1 марта, в эфире ETV+ старшие девушки с танцем "Весенний Париж" выступят в передаче «Кофе+».