25/04.2017

ХОР ТТРШ ВНОВЬ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЕВЧЕСКОМ ПРАЗДНИКЕ

В 2011 году хор девушек ТТРШ участвовал в 11-ом юношеском празднике песни и танца, в 2014-ом – в 26-ом эстонском празднике песни. Отбор певческие коллективы проходят всегда очень строгий, поэтому тот факт, что хор ТТРШ в третий раз подряд проходит в финал – само по себе достижение.

В этом учебном году семинары, сводные репетиции и выступления перед строгим жюри остались за спиной, оценки получены и теперь впереди – Праздник песни!

Хор девушек получил первую категорию (как и в прошлую аттестацию в 2011 году). А также впервые хор младших школьников тоже достойно подготовился к празднику. За своё выступление младшеклассники получили очень высокую оценку - 9.2! Это рекорд у коллективов нашей школы. А это значит, что в этом году представлять ТТРШ на Певческом празднике будут сразу два хора – всего 80 певцов!

Большое спасибо за помощь в работе с хорами Юлии Орловой и Юлии Козловой!

До встречи на Певческом празднике 2 июля!

Инна Рюю.