05/10.2017

EDUKAD VÕISTLUSED

КРОССОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ

3 октября в парке Ярве, прошли соревнования по кроссовым эстафетам. Несмотря на дождливую погоду, состязания в беге прошли на ура.

Нашу школу представляли команды с 3 по 7 классы.

Наши составы:

·      3 классы мальчики: Федор Родионов, Эрик Гутич, Артемий Иванов, Артемий Маляренко, Сандер Голдберг.

·      3 классы девочки: Анна Толмачева, Мина София, Кира Варес, Ульяна Журавлева, Дарья Пасенко.

·      4 классы мальчики: Алексей Ситников, Игорь Сницаренко, Виктор Ковылин, Александр Григоренко, Никита Нестеров, Артур Щетинин, Владимир Демещенко.

·      4 классы  девочки: Симона Пихлак, Даниэла Гаркуша, Елизавета Руднева, Ангелина Лоскутова, Даниэла Чиуразы, Анна- Мария Шенкина.

·      5 классы мальчики: Эрик Савчук, Максим Куватов, Мирон Атюнкин, Даниил Толмачёв, Артём Загребайлов.

·      5 классы девочки: Екатерина Позднякова, Екатерина Пассенко, Анна Жукова, Ольга Вороненко.

·      6-7 классы  мальчики: Роман Дувакин, Дмитрий Епихин, Богданов Виктор, Максим Пейч, Ярослав Неверов.

·      6-7 классы  девочки: Диана Дзитcюк, Дарья Федотова, Есения Ценкман, Эмили Васильева, Кристина Стаховская.

Лучше всех выступили сборные команд :

·      мальчиков  6-7 классов заняли почетное III место

·      девочек 3 классов заняла IV место

·      девочек 4 классов V место

Спасибо всем за участие и отдельное спасибо Любови Сыртлановой за помощь в сопровождении детей на соревнования.

Мария Леоск.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet