07/10.2015

КРОССОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ

7 октября в парке Ярве состоялись районные соревнования по кроссовым эстафетам, в которых приняли участие ученики нашей школы и хочется сразу отметить боевой настрой представителей ТТРШ. Протоколы соревнований мы получим позже, но я могу с уверенностью сказать, что результаты будут лучше, чем в предыдущем году! Радует то, что все без исключения согласились выступить и защитить честь школы! Составы (слева - направо):

Девочки 3 классы:

Дарья Зинченко, Екатерина Пасенко, Мария Харитонова, Елизавета Бушуева, Катарина Позднякова, Ольга Вороненко.

Мальчики 3 классы:

Эрик Савчук, Егор Новиков, Никита Гуща, Даниил Толмачев, Арти Рауль Аавик, Михаил Скворцов.

Девочки 4 классы:

Елизавета Пронина, Арина Лященко, София Дзевульская, Полина Полянчикова, Сандра Прохорова, Эвелина Конечная.

Мальчики 4 классы:

Никита Конюшенко, Кирилл Беленикин, Ярослав Неверов, Максим Самойлов, Алекс Гросс, Сандер Лагунов.

Девочки 5 классы:

Алина Лавриненко, Полина Соловьева, Кристина Стаховская, Диана Дзицюк, Есения Ценкман, Полина Махова

Мальчики 5 классы:

Андрей Клевцов, Максим Пейч, Виктор Богданов, Антон Воронков, Даниил Ракитин, Никита Ластовка.

Девочки 7 классы:

Дарья Пичугина, Александра Василиса Гаркуша, Кристина Шермолаева, Юлиана Емченко, Дарья Ленская.

Мальчики 6-7 классы:

Альберт Карашк, Оскар Тююр, Никита Беленикин, Даниил Антоненко, Эдвард Каллас.