02/11.2015

ПАПЫ ПРОВЕЛИ УРОК КУЛИНАРИИ

Ученики 3 б класса с нетерпением ждали понедельника. Они знали, что в этот день у них будет необычный урок – урок кулинарии. Но еще он был необычен тем, что этом уроке учителями были их папы. К нам пришли: Григорий Шпаков, Алексей Медведев, Владислав Вороненко и Виталий Покровский.

Весь класс разбился на группы, и у каждого папы образовалась своя «семейка» из нескольких человек. В своей группе каждый папа учил ребят кулинарным премудростям. Кто-то делал тосты, кто-то горячие бутерброды, а в одной «семье» даже делали сырники. Дети освоили тостер, бутербродницу, жарили сырники на сковороде. Весь реквизит папы принесли с собой.

В конце урока состоялась дегустация. Этот урок понравился всем. Спасибо большое нашим папам!

Галина Большакова.

Фото: Эрвин Гольвих.