06/11.2017

ISADE KULINAARKONKURSS

КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК ОТЦОВ ТТРШ

6 ноября состоялся кулинарный поединок между папами учеников ТТРШ. В нём приняло участие шесть  человек, которые представили свои кулинарные шедевры.

В основном, в роли кулинаров выступили отцы учеников младшего класса. Не побоялись соревнования: Александр Стадник, Евгений Зиновьев, Александр Иванов, Александер Лаас, Алексей Дячун, Дмитрий Совтса.

Представленные для дегустации блюда были крайне разнообразны: от искусно раскрашенного печенья и вкуснейшего кекса  до торта «Фитнесс», почти полностью состоявшего из печенья и шоколада и чизкейка с черникой.

В состав жюри вошли представители учителей, совета по здоровью, администрации школы, а также ученики: Наталия Емец, Ольга Пуусеп, Дмитрий Бурлаков, Вероника Соболева, Савелий Савинов.

Результаты конкурса будут оглашены на торжественном концерте 10 ноября. Там же будут вручены награды победителям.

Георгий Аксенов, координатор кулинарного конкурса.