18/05.2016

ДРУЖБА КРЕПНЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ

17 мая часть ребят из 9Б класса, которые участвовали в интеграционном проекте «Молодежные встречи» с эстоноязычными ребятами из школы Лоо, снова собрались вместе.

На этот раз школа Лоо пригласила ТТРШ на дружескую встречу, куда, помимо нас, были школьники из Финляндии. Ребята знакомились, играли, каждый мог продемонстрировать свои таланты в области музыки и танцев. У меня, как у преподавателя, была возможность познакомиться с финскими коллегами, а также с руководителем по интересам и директором шолы Лоо.

Очень приятно, что, несмотря на окончание проекта, ребята продолжают общаться и ходить друг к другу в гости. Не только ученики, но и администрация школы Лоо очень рада сотрудничеству с ТТРШ. И мы, в свою очередь, будем стараться поддерживать и развивать нашу дружбу.

Ольга Селищева.