13/10.2016

УЧЕНИКИ ТТРШ ПОБЫВАЛИ В ТАЛЛИННСКОМ ПРИЮТЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

11 октября ученики 7а побывали в Таллиннском приюте домашних животных, где встретились с администратором приюта Марикой Неклюдовой.

Марика рассказала ребятам о том, как она и другие работники помогают животным, оказавшимся на улице и напомнила об обязанностях, которые сопутствуют приобретению домашнего любимца. Кроме этого, речь шла о том, что делать, если мы где-то найдём животное, которому нужна помощь. После короткой лекции ребята смогли заглянуть в лечебницу и помещения для животных и пообщ  аться с котами и кошками.

13 октября Марика Неклюдова посетила ТТРШ и провела познавательную лекцию для учеников 2 и 3 классов.

Поскольку работа приюта финансируется городом лишь в малом объёме, то помощь животным возможна только благодаря поддержке добровольцев. Напоминаем, что каждый из нас может продлить жизнь какому-то животному, приняв участие в нашей благотворительной акции, которая продлится до 21 октября.

Заранее благодарим всех неравнодушных!

Ольга Пуусепп.