19/09.2017

MARK DUBNITSKI ON PARIM MEISTER EESTIS

Eesti kardispordi meistrivõistluste viimane etapp sõideti nädalavahetusel Aravete kardirajal, kus selgusid meistrid kuues võistlusklassis. Ühtlasi oli tegemist ka Eesti koolispordi meistrivõistlustega.

МАРК ДУБНИЦКИЙ – ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!

16-17 сентября 2017 года на трассе Аравете (Эстония) проходили заключительные VII-IX этапы Открытого Чемпионата Эстонии по картингу и ежегодный Чемпионат Эстонии среди школ (Eesti Koolispordi Liit-Kardisport), в которых принимал участие ученик 3 «А» класса ТТРШ Марк Дубницкий. Он представлял одновременно Liqui Moly Roli Team, а также нашу школу.

На VIII этапе, выступая в классе Micro 60 среди ребят в возрасте 8-10 лет, Марк одержал убедительную победу и досрочно обеспечил себе титул чемпиона и звание «Eesti Meister».  Это позволило ему уже на следующий день на заключительном  этапе дебютировать в более старшем классе – Mini 60 – в возрастной категории 10-14 лет (в которой Марк планирует выступать в новом сезоне). Благодаря победе на VIII этапе Марк также принес I место для ТТРШ в зачете Eesti Koolispordi Liit. Поздравляем и желаем новых побед!!!