31/08.2015

ВЫШЕЛ ПЕРВЫЙ НОМЕР ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ

31 августа - уже с раннего утра при входе в школу можно было приобрести новый номер школьной газеты, который посвящен, в основном, сочинениям школьников, родителей и работников ТТРШ прошедшему лету. Сочинений пришло так много, что впервые за двадцатилетнюю историю «МИГа» газета вышла на 24 страницах.

Кроме воспоминаний о летних каникулах, в номере опубликованы материалы, посвященные двум новым педагогам ТТРШ; приветствия по случаю начала нового учебного года директора школы, школьного психолога и медработника, учителей первых классов, главы Попечительского совета ТТРШ и родителей; рекламные и информационные объявления.

Благодарим за поддержку выпуска родителей, педагогов и работников школы, а также персонально – Олега Банкетова (12 б), сверставшего весь номер.