31/03.2017

«МИГ» № 10 (148)

В последний день марта вышел десятый номер школьной газеты. Он вышел на 12 страницах.

Авторами сразу трех заметок являются одиннадцатиклассники – они рассказывают о своих поездках на эстонскую  военную базу, Тартуский университет и делятся впечатлениями о просмотренном спектакле «Загадочное ночное убийство собаки». Девятиклассники рассуждают на тему, всегда ли бывают справедливыми оценки, выставляемые учителями; помогают ли им в учебе инфотехнологии, и насколько они чувствуют себя готовыми к учебе на эстонском языке. Что лучше: читать книги или смотреть телевизор? Об этом решил спросить своих одноклассников ученик 2-го «D» Евгений Дягилев. А преподаватель  английского языка  Геннадий Астапов объяснил, почему  он считает Нарву языковой столицей Эстонии. И, наконец, читатели мартовского номера узнают, чем занимается сейчас преподаватель физкультуры Юлия Ыйсмаа.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet