11/05.2018

PILT EMALE

КАРТИНЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ

11 мая Валерия Мююрисепп - мама ученика 2 Б класса Алексея Мююрисеппа, провела арт-занятие в классе, где учится ее сын.

За урок дети подготовили картину в подарок для своих любимых мам. Техника приготовления очень простая, такие поделки может сделать каждый! Для начала на лист бумаги или плотный картон нужно наклеить кусочки пластилина (можно использовать несколько разных цветов одновременно), а затем "растянуть" пластилин по всей поверхности листа. И уже после этого можно выкладывать любой рисунок камешками, бусинами или даже крупой!

На занятии ученики использовали разные крупы и макаронные изделия. Картины получились яркими и неповторимыми! И, конечно, очень порадовали их обладательниц! Самым популярным узором были цветы для любимой мамы.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet