01/10.2015

ПОД ЗВУКИ ОРКЕСТРА

1 октября в рамках Международного Дня музыки в ТТРШ выступил оркестр Сил Обороны Эстонской республики под руководством Пеетера Саана.

Коллектив исполнил произведения самого разного плана – от маршей до свинга. Аплодисменты исполнителям были бурные и искренние: все-таки для большинства учеников и учителей присутствие на живом концерте духовой музыки событие во всех смыслах неординарное. Для гостей на славу постарался коллектив школьной столовой, приготовивший свой фирменный крендель.

Посещение концерта стало не единственным в этот день музыкальным развлечением для учеников и учителей ТТРШ. Кроме этого, 4 А класс посетил занятие «Поющие роботы» в центре «Мектори», 12 А побывал в Театре акустики, а 11 А стал участником проекта «Музыка и Тригонометрия».