01/06.2015

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ

1 июня – в День Защиты детей в ТТРШ состоялся традиционный торжественный прием лучших учащихся, показавших наиболее заметные результаты в учебе, спорте и общественной жизни.

Вместе с ними в зал были приглашены педагоги и работники школы, оказавшие активную помощь в подготовке и реализации школьных проектов. В ходе приема были отмечены классы и ученики, собравшие наибольшее количество макулатуры. Среди тех, кто был удостоен добрых слов и наград, были самые успешные участники международного математического соревнования «Кенгуру-2015».

Приглашенные на прием получили благодарственные письма и сувениры. Поддержку в организации чествования оказали: Екатерина Куракова, Олег Швайковский. Ольга Метс и Олег Варес, а также Общество друзей ТТРШ.